День мудрости и знаний: что таят в себе 22 лунные сутки

22 лунные сутки, которые наступают 22 мая, считаются днем мудрости и знаний. В это время луна усиливает умственные способности, а значит, в это время особо полезно заниматься самообразованием, узнавать новое о мире и о себе.

День мудрости и знаний: что таят в себе 22 лунные сутки
Фото здесь и далее: pixabay.com

22 лунные сутки – не лучшее время для начала новых проектов. В этот период энергетические токи меняют свои направления, что делает все начинания уязвимыми и рискованными. Лучше не начинать новые дела, а посвятить время переосмыслению жизненных планов и завершению начатого.

Этот день как никогда хорош для занятия рутинной работой. Без необходимости лучше не контактировать с начальством и коллегами. Воскресенье лучше всего провести тихо и размеренно. Можно провести небольшую уборку дома, но не в одиночку, а с родными. Это поможет наполнить квартиру уютом семейной энергии.

Лучше не контактировать с коллегами и начальством

Для манипуляций с деньгами это нейтральное время. Конечно, лучше не оперировать крупными суммами и не инвестировать в рискованные проекты. Можно потратить незначительную сумму или одолжить ее просящим. Если придется иметь дело с масштабными выплатами, важно проверять каждую цифру и оценивать риски.

В 22 лунные сутки лучше провести день без любовных интриг. Свидания могут пройти крайне неудачно, возможны и серьезные ссоры. Встречу с возлюбленным лучше перенести на более благоприятный период.

День не очень подходит для любого рода путешествий и поездок. Не стоит затевать командировку или отправляться в отпуск. Велика вероятность в поездке встретить непорядочных людей или попасть в непредвиденную ситуацию.

Важно провести время наедине с собой

22 лунные сутки – неоднозначный день для посещения парикмахерской. С одной стороны, стрижка улучшит самочувствие, но может вызвать появление лишних килограммов. Окрашивать волосы лучше в натуральный цвет – это привлечет удачу в деньгах.

Поберегите себя, уделите время себе и своему здоровью. Примите все возможные меры, чтобы не заболеть. Умеренная физическая нагрузка благотворно отразится на здоровье. Шумные застолья не противопоказаны.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру