Псковские профсоюзы выступили за полное коллективное регулирование

Псковские профсоюзы выступили за полное коллективное регулирование
Фото: пресс-служба Псковского облсовпрофа

В Пскове состоялась трехсторонняя рабочая встреча первого заместителя губернатора Псковской области Веры Емельяновой с председателем Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации Николаем Водяновым и заместителем председателя Псковского областного совета профессиональных союзов Андреем Стегнием. Об этом «МК в Пскове» сообщили в пресс-службе Псковского облсовпрофа.

В ходе рабочей встречи стороны обсудили вопросы взаимодействия и социального партнерства, социально-трудовой обстановки в Псковской области. Особое внимание было уделено вопросам работы профсоюзных организаций в органах государственной власти. Единодушную поддержку нашла тема укрепления профсоюзов и полного коллективного регулирования в деле повышения благосостояния и защиты работников. Также затронули и вопросы занятости населения, условий и безопасности труда, вопросу заработной платы в рамках работы трехсторонней комиссии и законотворческих проектов.

«Совместные встречи помогают нам обозначить точки взаимодействия в работе и наметить необходимые решения вопросов первостепенной важности. И сегодняшняя встреча не исключение. Мы изложили свое видение ситуации и наметили перспективы для дальнейшего сотрудничества», – прокомментировал результаты встречи Андрей Стегний.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру