«Титан-Полимер» поддержал экологическую акцию в Пскове

«Титан-Полимер» поддержал экологическую акцию в Пскове
Фото здесь и далее: пресс-служба завода "Титан-Полимер"

Предприятие «Титан-Полимер» поддержало акцию «На работу на велосипеде», организованную городским Молодёжным центром. Самые активные участники получили подарки от завода. Об этом «МК в Пскове» сообщили в пресс-службе предприятия.

Всем желающим предлагали сменить автомобиль на двухколесный транспорт. По городу были организованы точки, где участники акции получали наклейку, значок, номерок на велосипед. Зарегистрировались 174 желающих воспользоваться альтернативным видом транспорта, всего добирались на велосипеде на работу в этот день около 200 человек.

Участники делали фотографии и выкладывали их в социальные сети с хештегом #наработунавелосипеде #наработунавелосипедепсков. Победители фотоконкурса получили поощрительные призы от завода «Титан-Полимер» - фигурки Funky для экологичного украшения интерьера.

Акция призвана показать, что можно ездить на работу на велосипеде, для этого не требуется специальная одежда или подготовка. Сокращение количества поездок на автомобильном транспорте– одна из полезных экопривычек. Группа компаний «Титан» поддерживает подобные инициативы. Так, создан проект «Экосуббота», который призван внедрять экологические привычки и поддерживает экопросвещение в целом.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру