2,5 тысячи светильников заменят в Великих Луках

2,5 тысячи светильников заменят в Великих Луках
Систему освещения модернизируют в Великих Луках

Под флагом модернизации системы уличного освещения, которая уже стартовала в Великих Луках, в городе на Ловати заменят в общей сложности более 2,5 тысяч светильников. Об этом на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» рассказал глава города Николай Козловский.

Он напомнил, что муниципальная программа растянется на три года. Её результатом должен стать уход от использования устаревших, энергозатратных ламп и возможность экономии денег. Освободившиеся средства, по замечанию Николая Козловского, будут направлены на развитие сети уличного освещения и благоустройства общественных территорий.

«Новые, современные энергосберегающие светильники уже появились на улицах Широкой и Глинки. В планах улицы Гоголя, Энгельса и многие другие. Кроме того, проводится замена ламп в уличных светильниках также на светодиодные», - поделился промежуточными итогами работы глава города.

Добавим, Николай Козловский также заострил внимание на том, что представители власти регулярно проверяют качество выполнения работ по освещению. Все выявленные недочёты устраняются.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру