Выпадет уникальный шанс – не упустите его: что можно и нельзя делать 8 июня

В среду, 8 июня, говорит Лунный календарь, многим людям может представиться уникальный шанс. Стоит воспользоваться им, говорят эксперты, и вся ваша жизнь перевернётся с ног на голову. Благодаря принятым в эти лунные сутки решениям вы можете почувствовать себя в будущем гораздо счастливее. Важно не упустить эту выдающуюся возможность. Что же можно и нельзя делать?

Выпадет уникальный шанс – не упустите его: что можно и нельзя делать 8 июня
8 июня многим людям может выпасть уникальный шанс. Фотограф: SHVETS production: www.pexels.com

После 12:48 (по московскому времени) в свои права вступает десятый день лунного цикла. Этот период идеален для активного отдыха, приключение и новых открытий. Жизненные силы вашего организма к этому дню начинают буквально фонтанировать. Направьте энергию в позитивное русло, созидайте и творите. Благие дела вернутся к вам в двойном объёме.

Эти лунные сутки благоприятны для работы. Особенно если отношения в коллегами у вас сложились добрые и доверительные. Сплочённые коллективы в этот период могут показать чудеса продуктивной работы. Общими усилиями в этот день вполне можно выполнить недельную норму работы. Особенно удачен день для карьеристов и бизнесменов. Им сегодня может представиться тот самый уникальный шанс, благодаря которому жизнь повернётся на 180 градусов.

В этот день побольше улыбайтесь. Фотограф: Pixabay: www.pexels.com

Впрочем, удача будет улыбаться и простым людям, которые не имеют предпринимательской жилки. Начинания будут удаваться, общественные работы приносить радость, коллективные работы – способствовать повышению уважения к вам среди знакомых и малознакомых людей. Будьте настроены позитивно, открыто и доброжелательно побольше улыбайтесь – в эти лунные сутки на вашем пути может встретиться очень важный человек. Знакомство с ним поможет вам стать лучшей версией себя.

Что ещё благоприятно делать 8 июня: проводить переговоры (люди не склонны к конфликтам, охотно идут на контакт); торговать, покупать, а также решать финансовые вопросы (если ваше решение обдуманно, скорее всего всё удастся и вы получите финансовые поступления); посещать баню (укрепит здоровье и поможет почувствовать себя бодрее); стричь волосы (волосы укрепятся, а сила и влияние человека увеличатся); общаться с представителями противоположного пола, а также мириться с людьми; играть свадьбы (семейная жизнь будет удачной и принесёт много позитивных моментов).

День хорош для общения с представителями противоположного пола. Фотограф: Tirachard Kumtanom: www.pexels.com

При этом 8 июня запрещается:

- разрывать деловые и дружеские отношения, а также ссориться и скандалить (Вселенная я в эти лунные сутки благоволит тем, кто сдержан и вежлив; к тому же человек, с которым в этот период очень хочется поругаться, может скоро вам пригодиться);

- голодать (к уменьшению внешней привлекательности и потере обаяния);

- перегружаться (чрезмерная нагрузка даже в этот позитивный день способна вогнать в депрессию);

- путешествовать (поездка окончится разочарованием – в пути, скорее всего, вас будут ждать неприятности).

В эти лунные сутки важно сосредоточиться на общении с людьми и укреплении отношений в семье. Благоприятно благоустраивать жилище, устраивать семейные праздники, вспоминать традиции, продолжать и укреплять их. К слову, если вы давно планируете начать строительство дома – 8 июня оптимальное для этого время.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру