Не идите против своего характера: что сулит денежный гороскоп на неделю

Третья неделя июня принесет порой самые разнообразные и порой непредсказуемые повороты в финансовой жизни практически всем знакам зодиака. Кому-то пора побеспокоиться о своих непомерных расходах, а кому-то – наоборот внимательнее прислушаться к своему внутреннему голосу.

Не идите против своего характера: что сулит денежный гороскоп на неделю
Фото: pexels.com

Овны, вам на этой неделе явно придется поприжаться. Не факт, что доходы, на которые вы так рассчитывали, смогут принести желаемую финансовую стабильность. Наберитесь терпения и постарайтесь не транжирить деньги. Они вам еще пригодятся.

Тельцы, вас наоборот ожидают положительные перемены в социальном и финансовом статусе. Вам предстоят множественные расчеты и поездки, разговоры и соглашения с влиятельными людьми, которые могут помочь вам в решении финансовых трудностей.

Близнецам, которые захотят попробовать себя на новом поприще, вероятно, придется столкнуться с лишними затратами. Возможно, придется выбирать – жить, как прежде, или работать на перспективу. Подключите всю свою рациональность и сделайте верный выбор!

Ракам грядущая неделя принесет прибыль и удачу. Главное – не идти против своего характера и оставаться вдумчивым и рациональным человеком. Тогда не исключено, что к концу года вы достигнете более высокого социального положения.

У львов вряд ли получится жить на широкую ногу, как они привыкли это делать. Не дразните судьбу лишний раз «швырянием денег на ветер». Расточительность может сыграть не в вашу сторону, даже если речь о перспективах работы. Не упустите свой шанс, и ваши идеи будут востребованы, а вы будете популярны как специалист.

Для дев неделя окажется весьма неоднозначной. Вероятнее всего, вас ожидает непростой период, если вы привыкли часто менять места работы. Чтобы избежать безденежья и безработицы, вам пора начать овладевать новыми знаниями, которые помогут в перспективе найти новую стабильную работу.

Весы, не бойтесь отказаться от чего-то привычного, чтобы обрести большее. Подстраиваясь под обстоятельства и корректируя свои планы буквально на ходу, представители этого знака смогут добиться крепкого финансового положения. Не будьте инертными, а не то рискуете упустить свой шанс!

Скорпионам неделя принесет явный денежный успех. Однако не стоит мухлевать и играть с законом – это может привести к крупным денежным потерям и другим видам наказания. Прежде чем предпринять то или иное действие, направленное на обогащение, подумайте, чем это чревато.

Стрельцов ожидает поиск новых источников дохода в неожиданных и несвойственных сферах. Однако это будет направлено на достижение следующей социальной ступени, поэтому усилия в будущем окупятся сполна и дадут высокие результаты.

Козерогов ожидает прилив денежного благополучия. Сделанные ранее инвестиции в себя, свое здоровье и свой отдых принесут большие и сладки плоды. Вероятны и крупные приобретения, которые станут показателем вашего статуса и сообщат окружающим, что с вами вполне можно иметь дело для заключения долгосрочных финансовых договоров.

Водолеям звезды намекают на крупные кадровые перестановки. Если хотите, чтобы будущий месяц был удачным, готовьтесь потрудиться. Во всем ищите разумный компромисс, идите на сделки с начальством, соглашайтесь на переезды и на командировки.

Для рыб неделя также будет успешной. Вероятно, у вас появится возможность обрести человека, который возьмет на себя часть ваших финансовых забот или пристроит вас в теплое местечко, откуда вы сможете руководить всеми интересующими вас делами.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру