Теннисный стол может появиться в новом скейт-парке на Завеличье в Пскове

Теннисный стол может появиться в новом скейт-парке на Завеличье в Пскове
Фото здесь и далее: Борис Елкин / "ВКонтакте"

В новом скейт-парке в районе Завеличье может появиться теннисный стол. Об этом, отвечая на обращение одного из жителей регионального центра на портале губернатор60.рф, сообщил глава городской администрации Борис Елкин.

Ранее сайте главы региона появилось предложение, автор которого одобрил идею установки теннисных столов в Пскове и предложил новую локацию для их установки. «Очень нравится идея с теннисными столами в общественных местах (Финский парк и спортивный комплекс на набережной). В связи с этим хотелось бы предложить установить аналогичные столы в новом скейт-парке, который строится на набережной», - написал горожанин.

Новый скейт-парк готовится к открытию на улице Никольской в Пскове

Сити-менеджер ознакомился с предложением и объяснил, что в районе улицы Кузбасской Дивизии в настоящее время, действительно, реализован проект по строительству скейт-парка. Однако на его территории установить теннисный стол «не представляется возможным из соображений техники безопасности».

«Вторая очередь дальнейшего обустройства земельного участка предполагает строительство воркаут-площадки, в ходе которого будет рассмотрен вопрос установки теннисного стола», - заверил Борис Елкин.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру