Юные псковичи взяли медали на велогонках

Юные псковичи взяли медали на велогонках
Фото здесь и далее: пресс-служба администрации города Пскова

Воспитанники спортивной школы «Надежда» заняли призовые места на Первенстве города Пскова по велосипедному спорту, посвященном Дню России, на призы победителя Велогонки Мира Юрия Захарова. Соревнования прошли с 11 по 12 июня в Пскове и Палкинском районе. В них приняли участие порядка 100 спортсменов из Пскова и Великих Лук. Об этом «МК в Пскове» сообщили в пресс-службе администрации города Пскова.

По итогам соревнований Павел Продченко занял первое место в групповой гонке на 60 км и второе место в кольцевой гонке на 15 км среди юношей 2006-2007 года рождения.

Николай Строгов стал третьим в кольцевой гонке на 7,5 км среди мальчиков 2010 года рождения и младше. В групповой гонке на 10 км среди мальчиков 2010 года рождения и младше третьим стал Артем Лесников.

Ребят тренируют преподаватели спортивной школы Сергей Гусихин и Сергей Иванов. Кроме того, в групповой гонке на 60 км среди мужчин 1973-1987 годов рождения принял участие тренер МБУ «СШОР «Надежда» Сергей Гусихин. Он занял второе место.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру