Обретите внутреннюю свободу: что можно и нельзя делать 16 июня

Четверг, 16 июня, согласно Лунному календарю, время – когда человек может обрести внутреннюю свободу, избавиться от оков и благодаря этому почувствовать себя счастливее. Считается, что раскрепощение в эти лунные сутки – лучшее лекарство от всех проблем и неприятностей, накопившихся за последние недели. Впрочем, есть у этих лунных суток и обратная сторона. Они считаются крайне травмоопасными. Что же можно и нельзя делать?

Обретите внутреннюю свободу: что можно и нельзя делать 16 июня
В этот день позвольте себе стать раскрепощённым. Фотограф: Olga: www.pexels.com

В четверг, 16 июня, до 23:53 (по московскому времени) продолжается семнадцатый день лунного цикла. Этот период идеален для общения, новых знакомств, позитивных эмоций, дружеских встреч и запоминающихся свиданий. Если вы давно мечтали о подобном, постарайтесь сосредоточить все дела в первой половине дня. В это время энергия будет на пике – на лад пойдёт любое благое дело.

16 июня Вселенная советует позволить себе то, что ранее не допускалось, раскрепоститься и обрести внутреннюю свободу. Считается, что благодаря этому человек может избавиться от гнёта неприятностей и трудностей, которые успели накопиться к середине месяца. Хочется повеселиться? Отлично! Главное, не теряйте голову. Помните, день наполнен неконтролируемой энергией.

День не подходит для рутинной работы. Фотограф: Andrea Piacquadio: www.pexels.com

Эти лунные сутки не подходят для рутинной работы. Не пытайтесь заставить себя составлять скучные отчёты, не перенапрягайтесь – вы рискуете сделать большое количество ошибок и серьёзно разочаровать начальство. Не стоит, однако, начинать и новые, незнакомые для вас дела. Сосредоточьтесь на творческих, но неоконченных.

16 июня также не следует: устраивать переговоры (серьёзные решения в эти лунные сутки, скорее всего, не будут приняты – ты только потеряете время и потратите собственные нервы); связывать себя обязательствами (вероятнее всего, вы сильно пожалеете о своём обещании или не сможете его выполнить); не давайте в долг и сами не просите ни у кого из друзей знакомых одолжить деньги и вещи (к неприятностям); подвергать жизнь неоправданному риску и халатно относиться к своему здоровью (эти лунные сутки считаются травмоопасными, кроме того, возможно обострение болезней); стричь волосы (может повлечь болезни и повышенную нагрузку на психику); употреблять спиртное (велика вероятность того, что вы слишком сильно раскрепоститесь, потеряете контроль и будете сильно жалеть о том, что случится после).

День идеален для творческих людей. Фотограф: cottonbro: www.pexels.com

При этом лунные сутки благоприятны для:

- творчества (рисуйте, пишите, танцуйте – творите! Есть шанс создать нечто действительно стоящее);

- путешествий (поездка пройдёт гладко и пожарит множество позитивных впечатлений);

- посещения сауны и омолаживающих процедур (это поможет вам зарядиться энергией);

- встреч с друзьями, неформального общения с коллегами (поможет наладить связи, в будущем очень пригодится);

- заключения браков (союз будет прочным, а любовь не угаснет долгие годы);

- занятий спортом и активного отдыха.

Веселитесь, но не позволяйте себе «слететь с катушек». Фотограф: cottonbro: www.pexels.com

Важнее всего 16 июня, считают эксперты, избегать ситуаций, на которые можно слишком эмоционально отреагировать. Дайте себе внутреннюю свободу, но не «слетайте с катушек». Важна золотая середина. Помните: в эти лунные сутки природе будто бродит хмель – встряски и перепады энергии могут привести к крайне неприятным последствиям.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру