Что заслужили – то и получите: что можно и нельзя делать в день-зеркало, 17 июня

Пятница, 17 июня, согласно Лунному календарю, – день-зеркало. Время, когда к человеку, который совершил много зла и причинил больше горя, чем радости, бумерангом возвращается весь негатив. И напротив, тем, кто был добр, щедр и отзывчив, весь день улыбается удача. В этот период велик соблазн поддаться зову низменных инстинктов и тёмных мыслей. Что же можно и нельзя делать?

Что заслужили – то и получите: что можно и нельзя делать в день-зеркало, 17 июня
17 июня – день-зеркало. Фотограф: lucas souza: www.pexels.com

В пятницу, 17 июня, в свои права ступает восемнадцатый день лунного цикла. Специалисты утверждают: всё, что происходит в этот период с человеком, является отражением его внутреннего состояния, души, поступков и отношения к знакомым и незнакомым людям. Считается, что события, люди и мнения в эти лунные сутки отражают нас самих. День напоминает кошмар? Задумайтесь, скорее всего, вы причинили кому-то много зла. Сутки наполнены приятными сюрпризами судьбы? Очевидно, вы заслужили это своими поступками.

Всё, что говорят о вас 17 июня – правда, каким бы оно ни было хорошим или плохим.

Лениться в этот день не рекомендуется. Фотограф: cottonbro: www.pexels.com

Есть у наступающих лунных суток и «подводные камни». Этот период делает человека пассивным. Некоторые могут поддаться чужому пагубному влиянию, поддаться зову низменных инстинктов, увлечься мрачными мыслями… Делать этого не следует. Велика вероятность остаться в депрессивном состоянии надолго или сильно пожалеть о своих опрометчивых поступках.

Что рекомендуется делать в эти лунные сутки? Заниматься текучкой или посвятить день отдыху (серьёзные проекты, начатые в этот день, скорее всего, не будут успешными и разочаруют вас и ваше начальство); уделить время получению новых знаний и обучению (в ближайшее время вам пригодятся полученные навыки и впитанные знания); заняться творчеством или посетить культурное мероприятие; решать простые финансовые вопросы; посещать салоны красоты, делать уходовые процедуры и массах (повысит привлекательность и увеличит авторитет); стричь волосы (новая причёска долго продержит форму, поможет усилить харизму, придаст сил и здоровья).

Мясо в этот день лучше не употреблять. Фотограф: Malidate Van: www.pexels.com

При этом 17 июня категорически противопоказано:

- заниматься важными делами и устраивать переговоры (некоторые люди могут быть настроены по отношению к вам воинственно);

- употреблять алкоголь и курить (сильнее обычного вредит здоровью);

- лениться и много спать (к неудачам в личной жизни);

- употреблять в пищу мясо ( возможны отравления);

- заключать браки (семейная жизнь будет несчастливой, супруги быстро разочаруются друг в друге);

- конфликтовать с родными, друзьями и коллегами, а также выяснять отношения (испорченные отношения будет очень сложно восстановить);

- проявлять эгоизм (грозит снижением уважения и авторитета).

День-зеркало отражает вашу душу. Фотограф: Danielle Reese: www.pexels.com

Что бы ни происходило в день-зеркало, старайтесь сохранять благоразумие, будьте сдержанны, объективно оценивайте себя и окружающих. Помните, случайности в эти лунные сутки не случайны. К слову, в эти сутки обращайте внимание на сны. С их помощью вы можете найти пути к исцелению болезни.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру