Не время для бездействия: Какие начинания обернутся успехом 19 июня

Не время для бездействия: Какие начинания обернутся успехом 19 июня
Фото: Вадим Боченков

По лунному календарю наступают 20 лунные сутки. В этот день нельзя предаваться безделью – начинается благоприятная пора для любых начинаний и важных поступков. Важно преодолеть себя и подняться выше на ступень духовного развития.

День будет благоприятным для любой активной деятельности. Можно смело браться за крупные дела, тем более – если они обдумывались заранее. Как бы велики не были ваши амбиции, дерзайте – все в ваших руках!

Рутинные и мелкие рабочие вопросы в этот день лучше отложить. Выкроенное время важнее уделить запуску новых проектов и поиску новых партнеров. Если вы задумывались о смене места работы – поработайте и в этом направлении тоже. Луна благоволит амбициозным и напористым личностям.

19 июня можно смело начинать ремонт, перестановку мебели и устраивать генеральную уборку дома. Главное делать это с хорошим настроением, бодрым и полным сил. Работать «из-под палки» не стоит, иначе весь негатив может отразиться на домашнем уюте.

Говоря о любовной сфере, отметим: этот день будет оптимален для любого формата свиданий. Общение со второй половинкой принесет массу удовольствия, а ссор можно не бояться. Самое время немного «пошиковать» и отправиться в ресторан – этому благоприятствует настроение дня и благосклонность Луны к тратам.

В целом для общения это наиболее энергетически благоприятная пора. В 20 лунные сутки хорошо разрешать давние конфликты, возобновлять отношения и налаживать новые связи. Люди в этот период эмоционально легки и открыты. Уделите время родным и близким – тогда вы непременно получите огромный заряд положительной энергетики от общения.

19 июня подходит для любых поездок – как на отдых, так и в командировку. Путешествия обязательно пройдут гладко и принесут массу позитивных эмоций.

Внимательно следует отнестись к уходу за волосами. Стрижка в этот день улучшит настроение и зарядит оптимизмом, однако может неблагоприятно повлиять на здоровье волос: сделать их сухими и ломкими. Окрашивание же может привести к конфликтам с окружающими людьми. Кардинальное изменение прически и химическая завивка могут ухудшить психоэмоциональное состояние.

В целом 20 день лунного календаря – это неплохая пора для проведения косметологических процедур. В этот период полезны умеренные занятия спортом, но перегибать палку не стоит – иначе это чревато травмами.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру