Псковским ремесленникам и фермерам предлагают поучаствовать в ярмарке выходного дня

Псковским ремесленникам и фермерам предлагают поучаствовать в ярмарке выходного дня
Фото: пресс-служба городской администрации

Ремесленникам и фермерам предлагают принять участие в ярмарке выходного дня, которая начнёт работать в Пскове в июле. Как рассказали «МК в Пскове» в пресс-службе городской администрации, ярмарочное пространство займёт перекрёсток улиц Карла Маркса и Воровского.

«Ярмарка организуется для удовлетворения потребностей населения в сельскохозяйственной продукции и поддержки местных производителей. Для участников будет подготовлено около 30 торговых точек с дизайнерским оформлением», - отметили в пресс-службе, добавив, что реализовать свою продукцию на ярмарке в региональном центре смогут фермеры и агропредприятия, индивидуальные предприниматели и псковичи, содержащие индивидуальные подсобные хозяйства, огороды и сады.

Для того, чтобы получить разрешение на торговлю в рамках ярмарки, необходимо подать заявку и заключить договор с организатором. Торговые места на ярмарочной площадке будут бесплатными для участников.

Детали можно уточнить, позвонив по номеру: 8(8112)75-72-57 или написал на электронную почту mky-sneginka@yandex.ru. Заявки на участие в ярмарке принимаются до 29 июня.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру