С начала года число псковичей, оформивших полис ОСАГО на почте, возросло на 230%

С начала года число псковичей, оформивших полис ОСАГО на почте, возросло на 230%
Оформить полис ОСАГО стало проще

Жители Псковской области стали в разы чаще оформлять полис ОСАГО в отделениях почты. Как рассказали «МК в Пскове» в пресс-службе УФПС Псковской области АО «Почта России», с начала 2022 года количество жителей региона, воспользовавшихся этой опцией на почте возросло (в сравнении с аналогичным периодом 2021-го) на 230%.

В настоящее время в почтовых отделениях псковичи могут оформить программу страхования ОСАГО от ведущих страховых компаний – партнёров Почты России. Отделения предлагают расчёт стоимости полиса одновременно в 10 страховых компаниях. Покупатели могут выбрать наиболее подходящие для себя условия и тут же заключить договор.

Чтобы оформить страховой полис, с собой в почтовое отделение нужно взять стандартный набор документов. После оформления полиса клиент получит распечатанную версию ОСАГО. Оригинал поступает в электронном виде на почту клиента. Важно, что процедура оформления полиса отнимает у посетителя отделения не больше времени, чем отправление посылки. Именно поэтому опция оформления ОСАГО на почте удобна для тех, кто привык экономить своё время и нервы.

«Сервис доступен во всех почтовых отделениях Псковской области», - прокомментировала директор УФПС Псковской области Дарья Цилина.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру