Кольца не дождётесь: названы три знака зодиака, которые ни за что не пойдут с любимой в ЗАГС

В современном мире мужчины и женщины могут годами встречаться, общаться и даже жить под одной крышей, но так и не узаконить свои отношения. Почему так происходит? Зачастую представители сильного пола считают штамп в паспорте чем-то обременительным. Они не хотят вгонять себя в какие-либо рамки, брать дополнительную ответственность и лишаться свободы. Такое поведение, говорят астрологи, присуще, чаще всего представителям трёх конкретных знаков зодиака.

Кольца не дождётесь: названы три знака зодиака, которые ни за что не пойдут с любимой в ЗАГС
Не каждый мужчина мечтает пойти в ЗАГС с любимой. Фото: pexels.com

От мужчин каких знаков зодиака сложнее всего дождаться заветных слов и колечка в бархатной коробочке? В ответе на этот вопрос астрологи единодушны.

ВОДОЛЕЙ

Представители этого знака зодиака могут показаться мягкими и даже неуверенными в себе людьми. Но внутри них бурлит творческая энергия, они наделены развитой интуицией и очень высоко ценят свою свободу и независимость. Водолеям важно постигать новые миры и открывать неизведанное. Построить семью с такими мужчинами сложно.

Мысль о том, что после свадьбы придётся каждый день возвращаться домой к жене и детям, есть борщи и тратить сбережения не на свои прихоти, наводит на Водолеев тоску. Впрочем, представители этого знака зодиака умны и понимают, к чему могут привести отношения. Вот почему при знакомсвке с новой девушкой Водолеи прощупывают пути отступления на случай, если дама сердца начнёт намекать на замужество. Счастливая семья с Водолеем может получиться лишь у той женщины, которая будет давать творческому мужчине волю и будет его верной союзницей в любых приключениях.

СТРЕЛЕЦ

У большинства Стрельцов-мужчин не бывает проблем с девушками. Многие представители этого знака зодиака романтичны и готовы добиваться своей избранницы всеми мыслимыми и немыслимыми способами. Они именно те кто будет дарить букеты из 101 розы, писать на асфальте слова о любви, посвящать стихи и петь серенады. Однако дальше красивых жестов, говорят астрологи, в большинстве случаев дело не движется.

Фото: pexels.com

Дело в том, что такому огненному знаку как Стрелец интересно завоёвывать даму сердца, чувствовать себя рыцарем и замечать восхищённые взгляды. Но стоит избраннице начать намекать на новый этап отношений и мечтать о штампе в паспорте, представители этого знака зодиака, что называется, «уходят в закат». Они могут покинуть свою «возлюбленную» совсем без объяснений, а могут выдать пространные рассуждения о том, что «институт семьи прогнил» и «штамп в паспорте – лишь формальность». Что с этим делать? Решать остаётся лишь девушке.

ОВЕН

Овны – яркие люди, которых без труда выделяешь в толпе. Это харизматичные люди, которые притягивают взгляды и становятся объектом интереса представителей прекрасного пола. Проблема в отношениях с Овнами лишь в том, что они уже слишком высоко ценят свою свободу. Редкая женщина способна заманить представителя этого знака зодиака под венец.

Некоторые Овны и вовсе не видят смысла в браке. Они рассуждают просто: зачем нужен какой-то штамп, если всегда найдётся девушки, готовые согреть теплом и помочь погладить рубашку. Некоторые Овны настолько обаятельны, что девушки буквально выстраиваются в очередь, чтобы заслужить внимание таких мужчин.

Клятвы о алтаря большинству Овнов не нужны ни за какие коврижки. А если избранница всё-таки начнёт требовать этого, представитель этого знака зодиака может просто уйти к другой кандидатке.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру