Псковский депутат помогает жителям Запсковья в восстановлении мини-рынка

Псковский депутат помогает жителям Запсковья в восстановлении мини-рынка
Фото здесь и далее: Денис Иванов

Мини-рынок помогает восстановить жителям Запсковья депутат Псковской городской Думы по округу №15 Денис Иванов. Об этом он рассказал Псковской Ленте Новостей.

«На конечной остановке автобусного маршрута № 3 много лет существовал мини-рынок, где в основном пожилые жители микрорайона продавали продукты с личных подсобных хозяйств. После ремонта улиц Ипподромной и Индустриальной данный мини-рынок убрали. Год назад ко мне обратились 47 жителей близлежащих домов с просьбой вернуть рынок», - рассказал подробности Денис Иванов. 

Он отметил, что администрация города предложила пенсионерам торговать на муниципальном рынке, расположенном на улице Текстильной, но это место расположено в трех километрах от домов. «Пожилым людям тяжело дотащить туда продукты и добраться», - добавил депутат.

Осенью этого года Денис Иванов повторно обратился в администрацию города, просьбу жителей микрорайона поддержал заместитель главы администрации Павел Волков. Уже определено место организации мини-рынка и количество столов. На данный момент ожидается ответ от администрации Пскова об окончательном решении.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру