Необычайно успешные и талантливые люди: что расскажет о вас час вашего рождения

Немногие знают, что и на характер, и на судьбу человека влияют не только день и месяц его рождения, но и время, вплоть до часа. Вспомните час, в который появились на свет и узнайте о себе шокирующую правду.

Необычайно успешные и талантливые люди: что расскажет о вас час вашего рождения
Фото: pixabay,com

Вы родились в 24.00-2.00

Вами управляет Меркурий. Вы очень любознательны и, скорее всего, являетесь неутомимым поглотителем информации. Ваши эрудированность, активность и чувство юмора позволяют Вам всё время находиться в центре событий и находить нужных людей.

Люди, рожденные в это время, часто выглядят моложе своих лет, притягивают к себе всеобщее внимание и симпатию.

Вы родились в 2.00-4.00

Вами управляет Венера, Вас можно назвать настоящей пчёлкой-трудягой. За достойную награду вы готовы свернуть горы. С тратой заработанных денег у вас также не возникает проблем. Деньги заработаны для того, чтобы тратить – вот ваш девиз, и он верен как никогда.

Вы не упустите свой шанс и в любви. Стоит Вам только положить на кого-то глаз, и ему уже не отвертеться от Вашего близкого общества. Будьте осторожны, не проявляйте излишнюю настойчивость!

Вы родились в 4.00-6.00

Вами управляет Марс. Именно благодаря этому в вас сильно лидерское начало. Вы готовы буквально бороться за власть и сохранение независимости. Требовать, чтобы вы перед кем-то отчитывались о своих поступках, просто не должно приходить в голову окружающим.

Вас могут упрекать в излишней прямолинейности, и порой к этим словам стоит прислушаться. Не всегда путь напролом – самый верный и надежный. Чаще верьте в других и не забывайте развивать навык работы в команде!

Вы родились в 6.00-8.00

Вами управляет Нептун. Ваша природа тонка и ранима, Ваш внутренний мир закрыт от окружающих, а пребывание в одиночестве – Ваше излюбленное состояние. Вы часто любите убегать от реальности в мир грез и фантазий – не забывайте почаще возвращаться на землю!

Вы готовы жертвовать всем, в том числе – личной жизни ради достижения успеха. Подумайте, действительно ли это так необходимо?

Вы родились в 8.00-10.00

Вами управляет Уран. Вы очень обаятельны, и потому люди так тянутся к Вам, доверяя самые смелые мысли и сокровенные тайны. Во всём же остальном вы простая для понимания, не выделяющаяся из общей массы личность.

Такие люди часто посвящают себя благотворительности и служению миру – и это замечательно! Таких, как вы всегда не хватало миру!

Вы родились в 10.00-12.00

Вами управляет Сатурн. Ваше честолюбие имеет поистине гигантские масштабы. Однако в сочетании с железной дисциплиной и жесткими жизненными принципами оно позволяет добиваться очень высоких результатов.

Не забывайте иногда прятать от общества своих бойцовских качеств. Даже волку рано или поздно – всё равно приходится скидывать овечью шкуру.

Вы родились в 12.00-14.00

Вами управляет Юпитер. Без чего Вы не можете жить, так это без новых впечатлений. Они нужны Вам, как воздух. Вот почему Вас всё время тянет путешествовать, знакомиться с новыми людьми, менять партнёров и осваивать новые профессии.

Вы человек динамичный, и идёте по жизни относительно легко, хотя и страдаете от недостатка самодисциплины. А вот окружающим с Вами гораздо сложнее, чем Вам с ними.

Вы родились в 14.00-16.00

Вами управляет Плутон. «Дети» Плутона отличаются неугомонностью и невероятной жизненной стойкостью. Если других постоянные неудачи и провалы пугают, ломают и лишают веры в себя, то Вас все эти негативные события только закаляют.

Взлетать и падать – Ваше нормальное состояние, но оно не должно превращаться в подобие спортивной игры. Помните лишь о предосторожности – не всегда стоит кидаться в омут с головой, презирая опасность.

Вы родились в 16.00-18.00

Вами управляет Венера. Уже при рождении Вы получили от Венеры, покровительницы браков и любви, желание во что бы то ни стало отыскать свою единственную и неповторимую половинку и соединиться с ней вечным браком.

Гармонично дополняют Ваш образ умение обходить острые углы, природный такт, способность к сопереживанию и лёгкость в повседневном общении.

Вы родились в 18.00-20.00

Вами управляет Меркурий. У Вас необыкновенно стойкий характер. Вам не раз приходилось выруливать из самых безнадёжных ситуаций и находить выход из тупика. А всё от того, что Вы никогда не отчаиваетесь, сохраняете присутствие духа, даже когда очень хочется опустить руки.

Правда, нельзя не отметить и Вашего стремления вечно идти на крайности, перегибать палку почти в любой сфере жизни. Старайтесь держать под контролем свою резкость, иначе можете крупно пожалеть.

Вы родились с 20.00-22.00

Вами управляет Солнце. Вы натура «романтическая». Любовные приключения – цель Вашей жизни. Да и склонность к эпикурейству у Вас налицо, так как Вы не признаёте унылых будней и рутинного труда, а предпочитаете жить со вкусом в бесконечной смене удовольствий.

В сценических и публичных профессиях Вы будете чувствовать себя как рыба в воде – ведь на Вас будут устремлены тысячи, а то и миллионы взглядов.

Вы родились в 22.00-24.00

Вами управляет Луна. Вы, скорее всего, человек философского склада, а потому излучаете жизненную энергию, но сами никогда не чувствуете себя полностью счастливым. Вам всё время не хватает ощущения душевной безопасности, хотя внешне Вы почти всегда выглядите спокойно, невозмутимо и умиротворённо. 

Ваше стремление к внутренней гармонии и заинтересованность жизнью человеческого духа несколько замедляет Вашу карьеру, и успеха Вы добьётесь, скорее всего, только к годам к сорока или позже.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру