Более 700 тысяч рублей собрала московский блогер для пенсионера из Струг Красных

Более 700 тысяч рублей собрала московский блогер для пенсионера из Струг Красных
Фото здесь и далее: скриншот видео Елены Тришиной

Более 700 тысяч рублей собрала московский блогер Елена Тришина для учителя на пенсии из Струг Красных. На собранные средства она собирается отремонтировать квартиру. Об этом блогер рассказала на своей странице в «ВКонтакте».

«Сбор закрыт! Спасибо всем огромное! <…> Ремонт - дело не быстрое, поэтому отчет по нему будет ориентировочно через 1.5-2 мес», - написала она.

На ремонт жилья собирали всем миром

Напомним, женщина решила помочь бывшему учителю Владимиру Нефедьеву. 77-летний мужчина живет в старом доме, в его квартире проваливаются полы, обваливаются стены, а электрика и канализация нуждаются в замене. Средств на ремонт у стружанина нет. Блогер решила собрать для него деньги и привести жилье в порядок. Она рассказала, что переезжать Владимир Нефедьев не хочет, поэтому и было принято решение не покупать новую квартиру, а отремонтировать старую.

Пол в квартире у пенсионера провалился

Отметим, Елена Тришина уже несколько лет помогает тем, кто оказался в тяжелой жизненной ситуации. Она покупает недвижимость одиноким пенсионерам и дорогостоящие лекарства тяжелобольным детям, делает ремонты. Деньги собирает с помощью подписчиков.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру