Внезапное богатство и головокружительный роман: гороскоп на 2023 год для всех знаков зодиака

Символом наступающего 2023 года согласно восточному календарю станет Чёрный Водяной Кролик (Кот). И если у русских людей цвет шубки хозяина года ассоциируется с уходом от земных радостей, то во многих азиатских культурах, напротив, чёрный – символ богатства, мудрости и успеха. Чего же всё-таки ждать от судьбы в ближайшие месяцы? Каким будет 2023 год? Кому из знаков зодиака суждено встретить любовь всей своей жизни? А кого ждёт внезапное богатство?

Внезапное богатство и головокружительный роман: гороскоп на 2023 год для всех знаков зодиака
Представителям некоторых знаков зодиака год подарит улучшения материального благополучия. Фото: pexels.com

На эти вопросы охотно отвечают астрологи. Они предполагают, что грядущий 2023-й будет спокойным и гармоничным. С одной стороны этому благоволит правящая планета года. Ею станет Венера, названная в честь древнеримской богини любви и красоты. С другой – китайский гороскоп, согласно которому «хозяином года» станет Кролик, животное ласковое, нежное, заботящееся о своём потомстве.

В целом атмосфера года будет позитивной. Но жизнь представителей разных знаков зодиака в ближайшие 12 месяцев будет складываться по-разному. Что же готовит новый год?

Астрологи уже дают прогнозы на 2023 год. Фото: pexels.com

ОВЕН

2023-й год для представителей этого знака зодиака окажется одним из наиболее удачных за последние несколько лет. Жизнь Овнов будет полна новыми впечатлениями и открытиями. Многие люди, рождённые под созвездием Овна, смогут раскрыть свой потенциал, воплотить фантазии в жизнь и достичь таких высот, о которых ранее лишь мечтали. Велика вероятность карьерного роста и увеличения зарплаты. 2023-й обещает стабильность в финансовом плане.

Однако тем Овнам, которые готовятся к кардинальным переменам, следует в ближайшие месяцы быть осторожными. Трудности и мелкие неприятности ждут тех представителей знака, которые задумают начать что-то с нуля. Главное, не опускать руки и помнить, что близкие люди всегда готовы прийти на помощь. К слову, 2023-й будет богат на новые знакомства. Не исключено, что год подарит Овнам родственную душу, с которой не захочется разлучаться ни на миг.

ТЕЛЕЦ

Для Тельцов новый год станет некоей отправной точкой на пути к счастливой жизни. 2023-й сулит представителям этого знака зодиака перемены. Тельцам, привыкшим к размеренной тихой жизни придётся выйти из зоны комфорта и бросить вызов самим себе. Такая практика окажется плодотворной. Год порадует большим поступлением денег на счёт, успехами в работе и бизнесе. 2023-й подарит Тельцам и настоящую любовь, так как в целом год Кролика – довольно романтичный период.

Увы, не обойдётся и без «подводных камней». В ближайшие месяцы судьба будет подкидывать Тельцам задачки, для решения которых потребуется рискнуть. Перед этим астрологи советуют тщательно проанализировать все варианты развития событий и подумать, стоит ли игра свеч.

Удача улыбнётся представителям некоторых знаков зодиака. Фото: pexels.com

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецов в ближайшие месяцы, говорят астрологи, ждут неоднозначные события. Некоторым представителям этого знака зодиака захочется резко изменить свою жизнь, сменить работу, переехать, обзавестись новыми друзьями. Идти на поводу у таких порывов стоит не всегда. Гораздо более надёжным вариантом будет запастись терпением и хорошенько поработать для того, чтобы причина, вызывающая раздражение и желание всё бросить, исчезла.

2023-й станет для Близнецов «карьерным трамплином». В первые три месяца года некоторые представители знака зодиака отличатся на работе, повысят уважение в коллективе и завоюют любовь начальства. После этого Близнецам откроются новые возможности, выгодные проекты, за которыми последуют солидные гонорары. Не упустите возможность проявить себя!

РАК

Духовный рост, самосовершенствование и позитивные перемены. Вот три составляющих, которые станут доминантами в жизни большинства Раков в 2023 году. Наступающие месяцы, говорят астрологи, не будут испытывать на прочность. Но и слишком уж лёгким этот год не назовёшь. Большинству тех, кто родился под созвездием Рака, придётся усиленно работать порой жертвуя личными желаниями. Но усилия будут вознаграждены – уже весной Раки могут достичь финансового успеха. В особенности это касается тех, кто решится на кардинальные перемены.

На личном фронте у Раков в ближайшие месяцы ожидаются приятные сюрпризы. Тем, кто одинок, год подарит отличный шанс встретить любовь всей своей жизни, а тем, кто уже нашёл вторую половинку – возможность укрепить отношения.

Астрологи говорят, что наступающий 2023 год преподнесёт приятные сюрпризы. Фото: pexels.com

ЛЕВ

2023-й окажется ярким и эмоциональным, насыщенным событиями и встречами годом. Но для Львов он в то же время будет и невероятно напряжённым. В ближайшие месяцы представителям этого знака зодиака предстоит принять важные решения, преодолеть испытания и пережить кризисы. От того, насколько хорошо Львы справятся со сложностями, напрямую зависит качество жизни.

Во второй половине года звёзды советуют Львам пройти обучение или повысить квалификацию. Новые знания и умения очень пригодятся для карьерного роста и повышения достатка. К слову, финансы для многих Львов в 2023-м окажутся самой больной темой. А вот в личной жизни прогноз куда более позитивный – многие представители знака обретет вторую половинку. Причём у некоторых тот самый человек окажется из числа хороших знакомых. Присмотритесь и не отметайте варианты лишь потому, что боитесь «испортить дружбу любовью».

ДЕВА

В фокусе внимания Дев в 2023 году должны встать романтические отношения и финансы. В отношении с противоположным полом представителям этого знака зодиака год сулит теплоту и стабильность. Многие свободные Девы уже к концу года могут создать крепкие союзы. У большинства из тех, кто уже не одинок, также благополучно: год поможет сблизится с партнёром, а может быть, даже заново влюбиться в него.

Что же касается денег… В 2023 году они не будут валиться Девам на голову. Для того, чтобы достичь материального благополучия, придётся хорошо поработать и включить смекалку. Слепо доверять партнёрам не следует, некоторые из них будут действовать исходя из личных интересов. А вот обратиться за помощью к друзьям и родным – хорошая идея, они смогут помочь реализовать давно разработанный план.

ВЕСЫ

Весы в новом 2023 году смогут наладить социальные связи и обзавестись полезными знакомствами. Авторитет большинства представителей этого знака зодиака укрепится. Не исключено, что год будет тяжёлым, но продуктивным. Ради собственного блага Весам придётся менять свой характер к лучшему – астрологи советуют тщательно обдумывать свои слова, да и вообще поменьше говорить, а больше слушать. Доброжелательность и отзывчивость – два ключа к успеху для Весов в 2023 году.

А ещё наступающий год может стать один из самых романтичных за последние несколько лет. Вся гамма чувств – страсть, трепет, нежность, робость, смущение и те самые бабочки в животе… Свои эмоции в 2023 году можно не сдерживать. Такая открытость и принятие себя привлекут к Весам того самого человека, их вторую половинку.

Некоторые представители знаков зодиака сумеют встретить вторую половинку. Фото: pexels.com

СКОРПИОН

В ближайшие месяцы в жизни Скорпионов не всё будет идти гладко. Но в итоге представители этого знака зодиака через тернии прорвутся к звёздам – 2023-й окажется одним из самых счастливых периодов в жизни. Астрологи говорят, что во второй половине года может сбыться заветное желание. А ещё год сулит успех в обучении, увеличение дохода и новые возможности, позволяющие раскрыть потенциал.

Омрачить счастье может лишь неумение Скорпионов контролировать злость, гнев и прочие негативные эмоции. К слову, они в первой половине года могут отпугнуть от некоторых представителей этого знака зодиака хорошего человека, с которым у Скорпионов могли бы сложиться близкие отношения. К счастью, к осени дело пойдёт на лад – уже в сентябре рождённые под созвездием Скорпиона могут встретить вторую половинку.

СТРЕЛЕЦ

В ближайшие месяцы Стрельцов захлестнёт водоворот событий. Большого внимания и максимальной отдачи потребует профессиональная сфера. Определённых высот в 2023-м Стрельцам достичь удастся лишь в том случае, если они будут ощущать поддержку родных и близких. Новых знакомых у представителей этого знака зодиака в 2023 году появится множество. Люди будут появляться в окружении Стрельцов, но к концу года многие из них столь же стремительно исчезнут. Именно поэтому астрологи советуют не тратить силы на всех подряд, а заняться карьерой. Такой стратегии год благоволит. Особенно, если Стрельцы возьму на себя новые обязательства и дополнительную ответственность.

В плане романтических отношений год, увы, ожидается скучным. Достойного партнёра Стрельцы смогут встретить лишь летом. Да и то только в том случае, если найдёт время съездить в отпуск и позволят себе отвлечься от работы.

КОЗЕРОГ

Зимой и в начале весны Козерогов вполне может начать истязать тоска. Скука и однообразие, пришедшие на смену ярким событиям прошлых месяцев, могут угнетать. Отчаиваться не стоит – этот период оптимален для накопления сил и мобилизации внутренних ресурсов. Активная работа начнётся уже в апреле, а профессиональный успех может прийти уже в конце весны.

2023-й может потребовать от Козерогов принятия мгновенных решений. Это проверка на прочность от судьбы. Представителям этого знака зодиака придётся научиться нести ответственность за свои поступки. На личном фронте в ближайшие 12 месяцев без перемен. Впрочем, это и неплохо – звёзды советуют Козерогам днём фокусироваться на работе, а вечером и по выходным посещать мероприятия и проводить время с родными. Ещё один совет на 2023-й для представителей этого знака зодиака: примите меры, которые разожгут страсть в отношениях со второй половинкой.

ВОДОЛЕЙ

2023-й год сулит Водолеям напряжённость в романтических отношениях. Одинокие представители знака зодиака будут постоянно находиться в поиске и большинстве случаев страдать от краткосрочных романов. Те, у кого вторая половинка уже есть, могут отдалиться от любимых из-за напряжённой работы или ощутить, что былые чувства прошли, а страсть угасла. Интерес к партнёру, отношения с которым строили годами, может быть утрачен. Но изменить ситуацию можно.

В целом год обещает быть благоприятным, но ценности в ближайшие месяцы Водолеям придётся пересмотреть. Желание кардинальных перемен может посетить в 2023-м не единожды. Если оно сильно, астрологи советуют не противиться. Многим представителям этого знака зодиака удастся найти свой жизненный путь, а все препятствия только укрепят их характер.

РЫБЫ

Рыбам в ближайшие месяцы будет дана свыше возможность самореализации. Упускать её астрологи не советуют. Да и вообще представителям этого знака зодиака в 2023 году предстоит избавиться от привычки откладывать важные дела на потом.

Не исключено, что на работе и в личной жизни в ближайшие месяцы перед Рыбами будут стоять важные задачи. Но загруженность спустя время обернётся приятной тяжестью монет в кармане. Звёзды сулят увеличение дохода и карьерный рост. А осенью, говорят звёзды, Рыб может ждать неожиданный выигрыш.

Из минусов – отношения с окружающими могут стать напряжёнными. Вторая половинка будет ревновать Рыб к работе. А тем, кто одинок, вероятнее всего не удастся встретить спутника жизни. Тем не менее, звёзды советуют не отчаиваться и потратить год на достижение иных целей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру