Большая вероятность ДТП и краж: о чем предупреждает лунный календарь 5 февраля

15 день лунного календаря, который выпадает на 5 февраля, открывает вторую половину лунного месяца. Это время энергетического взрыва. С одной стороны, самое время направить силы и энергию в созидательное русло, чтобы закрепить ожидаемый успех в конце месяца. С другой стороны, стоит опасаться неблагоприятных последствий этого явления.

Большая вероятность ДТП и краж: о чем предупреждает лунный календарь 5 февраля
Фото: pexels.com

Дела и работа. В этот день вселенная пророчит серьезно подойти к планированию и подготовке больших начинаний. Пока еще рано с головой нырять в финансовую работу и ответственные проекты, но уже пора бы продумать рекламные акции, распродажи и пиар-компании. А вот менять место работы и обсуждать это с начальством 5 февраля не рекомендуется.

Домашние дела. Довольно удачный день для наведения порядка в доме (во всех смыслах этого слова). Начните с того, что вас окружает, чтобы обрести умиротворение внутри себя и избежать негативных влияний дня.

Займитесь уборкой по дому, чтобы навести порядок и внутри себя / Фото: из открытых источников

Деньги. Крупные финансовые траты пока что стоит отложить. Также не рекомендуется давать деньги в долг, инвестировать и оформлять депозиты. Возвращать долги сейчас тоже не стоит – в противном случае рискуете вскоре просить снова.

Любовь и отношения. 5 февраля – день, который можно назвать энергетической бомбой. Из-за этого высок риск ссор и размолвок между близкими и родными. В связи с этим, свидания и походы в рестораны стоит назначать только в случае мирного существования, а не то рискуете продолжить вражду уже на публике. Будьте внимательны ко второй половинке, но не поддавайтесь на провокацию.

5 февраля - день энергетического всплеска / Фото: pixabay.com

Общение. В целом из-за буквально наэлектризованного воздуха в этот день стоит как можно меньше контактировать с людьми и не затевать посиделки с семьей или друзьями – рискуете разругаться. Оптимально этот день провести на природе в одиночестве.

Путешествия. Поездка в этот период станет дополнительной энергетической нагрузкой. Поэтому не рекомендуется в 15 лунные сутки отправляться на отдых, в командировку. Большая вероятность ДТП, потери багажа или кражи денег. Лучше отложить поездку до более благоприятного времени.

Уделите время себе, а не шумным компаниям / Фото: из открытых источников

Стрижка и косметические процедуры. В 15 лунный день нежелательно стричься – это может привлечь неудачу. Красить же волосы разрешается только в более темный цвет. О радикальной смене прическе в этот день лучше не думать. Кстати, к косметологу пока что тоже лучше не записываться из-за чрезмерной уязвимости организма. Предпочтите этому всему прогулки на свежем воздухе и умеренные физические нагрузки.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру