Парламентский час по проблемам образования предложил провести псковский депутат

Парламентский час по проблемам образования предложил провести псковский депутат
Владимир Кузь. Фото Вадима Боченкова

Псковскому областному Собранию депутатов необходим парламентский час с врио председателя комитета по образованию Псковской области Андреем Ермаковым. Об этом заместитель председателя комитета по экономической политике, АПК, экологии и природопользованию Псковского областного Собрания Владимир Кузь сообщил в эфире радио «ПЛН.FM». Он отметил, что назрело несколько вопросов к руководителю профильного комитета, на которые хотелось бы получить ответы.

«Если посмотреть с глобальной точки зрения, я Андрея Дмитриевича [Ермакова - прим.ред.] во многих вопросах поддерживаю», - отметил парламентарий и напомнил, что строительство и ремонт всех образовательных учреждений региона находится в зоне ответственности областного комитета по образованию.

«Мы можем сейчас критиковать, но, возможно, у комитета есть ответы на наши вопросы. Давайте просто выслушаем человека! Возможно, во многих вещах мы заблуждаемся. Образование – одна из самых сложных сфер и с точки зрения финансов, и с точки зрения психологических нюансов и межличностного взаимодействия», - заключил депутат.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру