Мошенники продали псковичу несушествующий виртуальный скил

Манипуляции с внутриигровыми активами стали все чаще встречаться в Сети. Пскович, пытавшийся прокачать своего персонажа в онлайн-игре, стал жертвой мошенников. Мужчина перевел незнакомцу 4 тысячи рублей за активацию суперзащиты, но после оплаты его собеседник перестал выходить на связь.

Как пояснили "МК в Пскове" представители правоохранительных органов, участник популярной онлайн-игры стал жертвой мошенников, которые ищут доверчивых граждан среди фанатов данного вида досуга.

Популярные методы, с помощью которых аферисты выманивают деньги с игроков: продажа поддельных предметов, обман при обмене ценными вещами, фальшивые предложения по прокачке аккаунта и мошенничество с внутриигровой валютой.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру