Члены участковых комиссий Псковского района получили награды за работу в Единый день голосования – 2025

Члены участковых комиссий Псковского района получили награды за работу в Единый день голосования – 2025

В администрации Псковского района состоялось награждение членов участковых избирательных комиссий за организацию и проведение Единого дня голосования – 2025. Об этом "МК в Пскове" сообщили в администрации.

Глава района Наталья Федорова, председатель Избирательной комиссии Псковской области Игорь Сопов, председатель окружного Собрания депутатов Валерия Фомина и председатель территориальной избирательной комиссии Наталия Андрианова поблагодарили специалистов за высокий профессионализм и качественное проведение выборов. Члены УИК получили Благодарственные письма от администрации и облизбиркома. Коллективы комиссий, проявившие креативный подход к организации голосования, также были отмечены отдельными наградами.

В завершение церемонии участникам мероприятия был подарен творческий номер от артистов Псковского районного центра культуры.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру