Сегодня, 4 ноября, в Невеле состоялась концертная программа под названием «Наше будущее в единстве». Об этом в своем телеграм-канале сообщил глава Невельского района Олег Майоров.
Участники акции «Посылка солдату» собрали сладости к чаю, а также написали 47 писем участникам СВО, так как ребята нуждаются в поддержке с родной земли. Невельчане активно откликнулись на сбор денежных средств. Сумму, которая составляет 20 509 рублей, направят для поддержки бойцов. Активные жители района участвовали в плетении маскировочных сетей и браслетов.
Во время церемонии благодарственные письма от администрации Невельского муниципального округа за взаимодействие вручили сотрудникам полиции, росгвардейцам, пограничникам, поисковому движению "Гвоздика", историческому клубу «Моторы Победы», а также отцу Гавриилу.
Олег Майоров выразил благодарность всем участникам и организаторам мероприятия.