Ноябрьские дни могут быть хмурыми, но не скучными! Борис Елкин в своем телеграм-канале опубликовал насыщенную программу для псковичей и гостей города, чтобы провести выходные интересно и познавательно.
Любителей космоса ждет увлекательное путешествие в субботу в 14:00 в Псковском планетарии (Советская, 64 «А»).
Для самых маленьких и их родителей – празднование Дня рождения Деда Мороза в Городском культурном центре (площадь Победы, 1) в воскресенье в 12:00.
Ценителей слова приглашают на поэтический вечер, посвященный памяти Натальи Лаврецовой, в библиотеке «Родник» имени Станислава Золотцева (Труда, 20) в воскресенье в 15:00.
Музыкальную атмосферу подарит квартирник с акустической музыкой в Центральной городской библиотеке (Конная, 6) также в воскресенье в 15:00.
А любители театра смогут погрузиться в постановку по мотивам русского романса и поэзии в Театре драмы им. А.С. Пушкина (Пушкина, 13) в воскресенье в 15:00.