Капремонт моста за 150 млн рублей завершили в Палкинском округе

Капремонт моста за 150 млн рублей завершили в Палкинском округе
Фото: правительство Псковской области

Работы по капитальному ремонту моста через реку Локнянка подошли к концу в Палкинском муниципальном округе. В рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» на капремонт выделили более 150 миллионов рублей. Об этом «МК в Пскове» сообщили в пресс-службе правительства региона.

Фото: правительство Псковской области

Мост располагается на автодороге Изборск — Палкино — Остров. Он обеспечивает возможность проезда как грузового, так и и пассажирского транспорта. Кроме того, благодаря мосту через реку Локнянка жители и гости округа могут подъехать к деревне Васильево.

Подрядчик обновил конструкцию моста, установил современные очистные сооружения, а также укрепил все откосы.

Фото: правительство Псковской области

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников подчеркнул, что отремонтированный мост является безопасным и соответствует всем нормативным показателям.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру