В среду, 14 января, во Дворе Постникова прошло праздничное мероприятие, посвящённое Старому Новому году. Гостей ждали тематические экскурсии, мастер-класс и караоке. Об этом "МК в Пскове" сообщили в пресс-службе Псковского музея-заповедника.
Посетители познакомились с выставкой китайского искусства «Пересечение миров: где встречаются души Востока и Запада» и экспозицией «До Нового года не трогать!», где представлены советские ёлочные украшения и интерьер квартиры в новогоднем стиле. На мастер-классе участники изготовили ёлочную игрушку — морковку из ваты и бумаги.
Завершился вечер караоке с советскими и новогодними песнями. Организаторы отметили, что подобные семейные встречи становятся доброй традицией музея.