Губернатор Псковской области Михаил Ведерников обратился с поздравлением к православным христианам по случаю праздника Святой Троицы. Текст поздравления глава региона разместил в своём официальном канале в мессенджере MAX.
В обращении Михаил Ведерников пожелал всем душевной радости, внутреннего мира и добра.
Губернатор также написал: «Пусть Господь укрепит наши силы, защитит от невзгод и вдохновит на добрые дела и трудовые свершения во благо близких, Псковской земли и всей нашей страны».
Святая Троица — один из двунадесятых праздников в православной традиции. Он отмечается на пятидесятый день после Пасхи и посвящён прославлению Пресвятой Троицы.