Для ветслужбы Великих Лук приобрели автомобиль

Для ветслужбы Великих Лук приобрели автомобиль

В рамках профилактики заразных и особо опасных болезней животных на 2023–2028 годы для ГБУ «Великолукская городская станция по борьбе с болезнями животных» приобрели легковой автомобиль «Лада Веста».

Об этом "МК в Пскове" сообщили в пресс-службе регионального комитета по ветеринарии.

Машина будет использоваться для отбора биоматериала и доставки проб в лабораторию, выполнения противоэпизоотических мероприятий и оказания ветеринарных услуг жителям Великих Лук.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру