Футболисты псковской «Стрелы» выйдут на финал ЧМ-2018

Псковская команда "Стрела"

Молодые футболисты из псковской команды «Стрела» выступят в роли подающих мячи во время финала Чемпионата мира-2018 и окажутся на расстоянии вытянутой руки от звезд мирового футбола. Об этом «МК в Пскове» сообщила руководитель по коммуникациям в Московском и Северо-Западном регионах Coca-Cola HBC Россия Дарья Главатская.

Отмечается, что ребята из «Стрелы» играют вместе уже около 10 лет, и за это время стали победителями нескольких региональных, всероссийских и международных детско-юношеских турниров среди любительских команд. Так, в этом году мальчики поучаствовали в состязаниях в эстонском Тарту, где заняли второе место, а неделю назад стали лучшими на чемпионате в Риге, обыграв ровесников из Латвии и Бразилии. А победив в соревнованиях «Кожаный мяч – Кубок Coca-Cola» в 2017 году, команда в качестве приза от Coca-Cola получила право принять участие в главном матче мирового первенства – финале.