«Псков-747» проиграл пятый матч подряд

«Псков-747» уступил в гостевом матче смоленскому «Днепру». Первый гол в матче забил игрок «Днепра» Андрей Титов на 12-й минуте. Но на 25-й минуте псковичи усилиями Руслана Суродина счёт сравняли, а в самом конце первого тайма вышли вперёд: гол с пенальти забил Владислав Волков.

Во втором тайме на 52-й минуте Владислав Васильев сравнял счёт в матче, а на 66-й минуте Илья Максименков установил окончательный счёт в матче – 3:2 в пользу «Днепра». Это пятое подряд поражение псковичей.

В основном составе псковичей вышли: Денис Долгий (вр.), Владислав Волков, Артём Васильев, Кирилл Турчин, Арсений Ягодкин, Руслан Суродин (кап.), Иван Рыжаков, Николай Шиков, Андрей Почипов, Дмитрий Мотлахов, Всеволод Фёдоров.