«Луки-Энергия» проиграла «Зениту-2»

Команда «Луки-Энергия» с разгромным счётом проиграла в Санкт-Петербурге «Зениту-2». Матч прошёл на стадионе «Смена». В первом тайме питерцы забили трижды. На 17-й минуте отличился Леон Мусаев, на 33-й - Илья Воробьёв, на 42-й – Даниил Шамкин. Великолучане ответили голом с пенальти Леонида Решетникова на 39-й минуте. Во втором тайме гол на 66-й минуте забил Илья Воробьёв. Итоговый счёт матча - 4:1.

«Луки-Энергия» сыграли этот матч в составе: Чернов Антон, Бабакин Сергей, Подковыров Глеб (Овсянкин Иван, 57), Чубукин Алексей, Лавров Владимир, Решетников Леонид (Круподер Александр, 77), Диков Виталий, Алексеев Александр (Бения Виталий, 54), Ослоновский Владислав, Агуреев Даниил (Павленков Владимир, 65), Егоров Артём.