Больше ста псковских школьников приняли участие в спартакиаде

Больше ста псковских школьников приняли участие в спартакиаде
Фото: УМВД России по Псковской области. Ребята померились силами в трех видах спорта

Более 100 школьников стали участниками финального этапа спартакиады «Твой выбор», который состоялся сегодня на базе псковской школы № 26.

Фото: УМВД России по Псковской области.
Фото: УМВД России по Псковской области

Вышедшие в финал школьники из 11 районов области приехали в Псков, чтобы помериться силами в трех видах спорта – минифутбол, стритбол и настольный теннис.

Фото: УМВД России по Псковской области. Школьники продемонстрировали бескомпромиссную, но корректную борьбу на трех спортивных площадках.

Начальник УМВД России по Псковской области Алексей Овсянников, приветствуя финалистов, отметил, что все они – уже победители. Два месяца спортсмены провели бок о бок со стражами порядка в процессе постоянных тренировок, прошли через зональный отбор. 

В финале в стритболе лучшей стала команда Дновского района, серебро - у Пыталовского района, третье место - у представителей Новосокольнического района.

Первым в настольном теннисе стал Виктор Рыбка (Плюсский район), второе и третье места - у единственной девушки из сотни участников, Виктории Воробьевой (Пыталовский район) и у Сергея Овечкина из Себежского района.

Победу в мини-футболе одержала команда Пыталовского района, невельские футболисты стали вторыми, команда Опочецкого района - третьей.

Победителей наградили кубками, дипломами и медалями.

50 победителей заслужили новогоднюю поездку в Москву

Особым сюрпризом стал подарок губернатора Псковской области Михаила Ведерникова – билеты на главную новогоднюю елку страны в «Крокус Сити Холле» в Москве.

 

Фото: УМВД России по Псковской области. Финалистам вручили памятные подарки

Добавим, мероприятие организовано управлением МВД России по Псковской области при поддержке администрации региона.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру