Футболисты "Луки-Энергия" хотят сохранить доброе имя клуба

Футболисты "Луки-Энергия" хотят сохранить доброе имя клуба

Игроки футбольного клуба «Луки-Энергия» обратились с открытым письмом к губернатору Псковской области Михаилу Ведерникову.

В подписанном двадцатью футболистами письме, о котором сообщает Псковская Лента Новостей, спортсмены просят «помочь клубу отстоять свое доброе имя».

Репутация клуба пошатнулась после того, как 14 июля 2020 года известный блогер Евгений Савин на своем канале опубликовал ролик «Почему умирают футболисты». Он рассказал об игроке клуба Леониде Решетникове.

Спортсмены заявляют, что ситуация, о которой рассказал Леонид, представлена однобоко. Футболисты ФК «Луки-Энергия» утверждают,  что никогда не сталкивались с описанным в ролике отношением клуба.

"В самом начале прошлого сезона И. Лукьянов и М. Агаронян получили серьезные травмы. Ивану Лукьянову потребовалась операция, которую клуб оплатил, потом восстановление", - эти и другие примеры того что "клуб своих не бросает", приводятся в письме.

Спортсмены также заявили, что Леонида Решетникова из клуба "никто не выгонял, а отпустил по истечении контракта с полным расчетом и дополнительно собранными от игроков средствами".

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру