Маска и тест на COVID – новые условия участия в «Кроссе нации-2020» в Великих Луках

Маска и тест на COVID – новые условия участия в «Кроссе нации-2020» в Великих Луках
«Кросс нации-2020» состоится уже в эту субботу, 19 сентября

«Кросс нации-2020» пройдёт в Великих Луках в ближайшую субботу, 19 сентября. В связи с напряжённой эпидемиологической ситуацией организаторы сообщили о новых условиях участия в соревновании, об этом «МК в Пскове» сообщили в администрации города Великие Луки.

Первое условие участия – совершеннолетие. Второе – допуск врача и медицинский полис на руках. Выходить на старт организаторы требуют в медицинских масках, а вот бежать можно уже без неё. Для участников из соседних регионов есть ещё одно условие – отрицательный результат теста на коронавирус, сделанный не ранее чем за трое суток до старта.

«Мандатная комиссия будет работать с 15 по 19 сентября с 10.00 до 18.00 на стадионе ВЛГАФК (телефон 8(81153)7-62-25), в день соревнований, 19 сентября, - с 9.00 до 11.00 на месте старта. Старт - в 12.00», - рассказали в администрации муниципалитета.

Кстати, известно, что дистанция «Кросса наций» пройдёт по набережным и плотине реки Ловати, улице Пушкина, острову Дятлинка. Финишировать участники должны будут на площадке перед лестницей к обелиску Славы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру