Пскович Максим Ширинов готовится к первенству мира по ММА

Пскович Максим Ширинов готовится к первенству мира по ММА
Фото: «Отечество – Псковская область» в социальной сети «ВКонтакте»

Псковский боец ММА Максим Ширинов усиленно готовится к первенству мира, которое состоится в Болгарии. Об этом сообщается в сообществе клуба единоборств «Отечество – Псковская область» в социальной сети «ВКонтакте».

По словам самого спортсмена, основной этап его подготовки в настоящее время уже пройден. Сейчас боец сгоняет вес. За плечами у Максима Ширинова уже остались спортивные сборы в Молдавии. Житель Псковской области отметил, что они прошли продуктивно.

«Основной этап подготовки проходил в центре ММА и конечно в клубе «Альфа-КУДО» в городе Великие Луки, под руководством двух тренеров высшей категории по ММА: Ткаченко Андрея Викторовича и Тимофеева Андрея Владимировича, и тренера по самбо, Крощенко Игоря Владимировича», - пояснил спортсмен.

Кстати, сборы в Молдавии боец назвал начальным этапом спортивной подготовки, на котором ему удалось подтянуть все основные бойцовские навыки и получить полезный опыт, которой требуется для подготовки к первенству мира по СБЕ (ММА). Наконец, рассуждая о целях на будущие соревнования, боец ММА заявил, что намерен победить.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру