«Серебро» и «бронзу» привезли псковские каратисты с соревнований в Калининграде

С Всероссийских соревнований по Каратэ WKF Baltic Open юные псковские спортсмены привезли сразу две награды. Об этом сообщается в сообществе «Спортивная Федерация Каратэ (WKF) города Пскова» в социальной сети «ВКонтакте».

11-12 сентября в городе на берегу Балтийского моря прошли сразу два соревнования: Всероссийские соревнования по Каратэ WKF Baltic Open и Межрегиональные соревнования Кубок Победы. Псковскую область на них представила команда воспитанников клуба карате Будокан «Атэми».

Итогом соревнований для псковских спортсменов и их личных тренеров стали серебряная и бронзовая медали. Так в категории «Ката, 8-9 лет» 2 место занял Дмитрий Курасов. А в категории «Кумите, 10-11 лет» (с весом 36 кг) 3 место завоевала Алиса Ворсюченко.