Спортивные выходные ждут псковичей

Спортивные выходные ждут псковичей
Соревнования по лёгкой атлетике состоятся в Пскове

Жителей и гостей Пскова ждут спортивные выходные. Как рассказали «МК в Пскове» в пресс-службе администрации города Пскова, в ближайшие субботу и воскресенье, 4 и 5 декабря, в региональном центре пройдут сразу несколько соревнований.

Во-первых, в эти дни состоятся полуфинал и финал соревнований по баскетболу на Кубок Пскова среди мужских команд «Абсолютное Динамо» и «Викинги», «Политех-1» и «Политех-2». Команды сыграют в зале, находящемся на Набережной реки Великой, 16. Турнир начнётся в 10 часов утра.

Во-вторых, в ближайшие выходные на стадионе «Машиностроитель» пройдут Чемпионат и Первенство Пскова по легкой атлетике. Жители города поборются за звание самых быстрых и ловких на дистанциях 60 м, 400 м, 800 м, а также 1500 м. Кроме того, в программе соревнований предусматривается бег с препятствиями на 60 м и прыжки в высоту. Начнутся соревнования с 11 часов.

«Все спортивные мероприятия проводятся с соблюдением ограничений по коронавирусу: 50% заполнение зала, вход по QR-коду, ПЦР-тесты для участников соревнований», - отметили в пресс-службе городской администрации.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру