Экс-гендиректор ГТРК «Омск» может возглавить псковское управление по СМИ

Гендиректор ГТРК «Омск» (местный «12 канал») Александр Малькевич уволен с канала по собственному желанию и теперь возглавит управление по СМИ Псковской области, пишет «Псковская губерния» со ссылкой на омский телеграм-канал. Отмечается, что в 2013 году Малькевич работал на Кавказе, где он способствовал тому, что здесь прошёл первый форум СМИ Северного Кавказа. Аналогичный форум Михаил Ведерников хочет провести летом в Псковской области. При этом сам Ведерников в это время работал в полпредстве по СКФО, где, вероятно, и познакомился с Малькевичем.

Несколько дней назад руководитель управления по массовым коммуникациям и связям с общественностью администрации Псковской области Юрий Колесников попал в очередной медиа-скандал: после жалобы жителей Псковской области на отсутствие мобильной связи на сайте Ведерников.рф он предложил им воспользоваться таксофоном.

В августе 2017 года Юрий Колесников, отвечая на вопрос жителя посёлка Локня Виктора Александрова на официальном сайте губернатора региона, намекнул мужчине на орфографические ошибки в его письме.

В ноябре псковский чиновник пословицей отреагировал на вопрос по детским пособиям. «Хорошо там, где нас нет...» - отрефлексировал Колесников на сообщение о том, что в Германии пособия многократно превышают российские.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру