Корреспондент «МК в Пскове» выступила на одной площадке с Малькевичем

В среду, 30 мая, в столице Коми состоялся первый медиафорум «Местные: в чем наш потенциал?». Его участниками стали 130 человек: журналисты региональных и районных СМИ, общественники, сотрудники пресс-служб, студенты и преподаватели. Деловую программу форума организаторы посвятили встречам с федеральными экспертами, сообщает корреспондент «МК в Пскове».

Первым с мини-лекцией о жизни региональных и местных СМИ в современных условиях выступил первый зампред комиссии по развитию информационного сообщества, СМИ и массовых коммуникаций Общественной палаты России Александр Малькевич. Ещё одним приглашённым экспертом форума стала корреспондент газеты «Московский комсомолец в Пскове» Ольга Миронович, которая поделилась с коллегами из Коми своим опытом продвижения публикаций регионального журналиста.

Напомним, недавно «МК в Пскове» со ссылкой на СМИ Омской области отправил Малькевич на работу в Псковскую область. По информации анонимного телеграм-канала, Малькевич должен был возглавить областное управление по СМИ. Этого, однако, не произошло, а Малькевич позже возмущался, что СМИ, транслируя такую важную информацию, пользуются телеграм-каналами, как источником.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру