МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Псков

Известная певица выступит в субботу в Псковской области

Хедлайнером праздника станет Пелагея. Фото: Театрально-концертная дирекция Псковской области

В честь 1000-летнего юбилея посёлка Усвяты Псковской области на сцене в районном центре выступит известная российская певица Пелагея. Концерт пройдёт недалеко от Усвят, в Юрьевых Горах, именно там будет находиться главная сцена праздника.

Выступлению хедлайнера праздничного концерта будут предшествовать номера творческих коллективов региона. Начнётся концерт в 17 часов вечера, а завершающим его аккордом станет праздничный салют.

Вход на праздничные мероприятия, которые запланированы в Усвятах на 28 и 29 августа, будет осуществляться строго по пригласительным билетам. Приоритетное право на их получение имели местные жители. Как ранее сообщали «МК в Пскове» в Театрально-концертной дирекции региона, зрителей к Юрьевым Горам из Усвят будут доставлять автобусы.

Напомним, празднование юбилея посёлка было перенесено из-за напряжённой эпидобстановки и по причине заболевания коронавирусом нескольких человек из команды организаторов. Сегодня и завтра празднование пройдёт с соблюдением всех мер безопасности.

Следите за яркими новостями Пскова в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах