Отборочный тур чемпионата мира по чтению вслух «Открой рот» пройдет в Пскове. Об этом «МК в Пскове» сообщили в пресс-службе администрации Псковской области.
«Открой рот» - это чемпионат по чтению вслух на русском языке. Участники чемпионата читают вслух на время отрывки из книг, а жюри оценивают технику и артистизм. Суперфинал чемпионата пройдёт на Красной площади в Москве.
Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте или связаться с координатором отборочного тура по телефону: +7 911 369 50 31.
Все участники отборочного тура должны иметь при себе сертификат о прохождении вакцинации или документ, подтверждающий перенесенное заболевание COVID-19.
Отборочный тур нового сезона состоится 30 октября в 16:00 в Псковской областной универсальной научной библиотеке.
18+