МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Псков

Устроить свидание в Псковском музее смогут влюблённые 14 февраля

Фото: Псковский музей-заповедник

В День всех влюблённых, 14 февраля, который в этом году выпадает на понедельник, пары смогут провести свидание в Псковском музее. Как рассказали «МК в Пскове» в Псково-Изборском объединённом музее-заповеднике, в праздник с 18 до 22 часов вечера посетителей будут ждать во Дворе Постникова.

14 февраля на улице Олега Кошевого, 2, по словам организаторов, будут звучать признания в любви к искусству. Под флагом акции «Влюблённые в искусство – новый формат» запланирована организация пяти площадок. В их числе локации под названиями: «Глазами художника», «Соприкосновение», «Мастерская иконописца», «Момент вкуса», «Слушая искусство».

«Мы задействуем все 5 чувств человека - обоняние, осязание, зрение, вкус и слух!» - пообещали организаторы, призвав псковичей не упустить возможность принять участие в большом событии и назначить свидание прямо в музее.

Посещение программы возможно по двум сеансам: 1-й начнётся в 18.30 (принять готовы 40 человек), 2-й – в 20.30 (также рассчитан на 40 человек). Мероприятие состоится при благоприятной эпидбстановке. Продажа билетов начнётся с 6 февраля.

Следите за яркими новостями Пскова в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах