МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Псков

60 тысяч рублей, телефон и золото украл у псковички ее знакомый

60 тысяч рублей, телефон и золотую цепочку украл у молодой псковички ее 29-летний знакомый. Об этом "МК в Пскове" сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

Женщина рассказала, что к ней в гости в квартиру на Рижском проспекте пришел ее друг. После его визита она обнаружила пропажу и поняла, кто это мог сделать. Тут же сообщила этому знакомому о своих подозрениях. В ответ он пообещал все вернуть, но денег, телефона и украшений псковичка так и не дождалась. Тогда она обратилась в полицию.

По имеющимся данным, ранее мужчина уже был судим за кражу, а также по статье 160 «Присвоение или растрата» УК РФ. Злоумышленника задержали. Выяснилось, что деньги он уже потратил. Успел продать также и телефон вместе с золотой цепочкой. Местонахождение этих вещей сейчас устанавливают. Возбуждено уголовное дело.

Следите за яркими новостями Пскова в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах