МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Псков

Забытый на подоконнике телефон стал поводом для эвакуации псковской поликлиники

Мобильный телефон, оставленный неизвестным гражданином на подоконнике псковской поликлиники на улице Школьной, стал поводом для эвакуации медиков и пациентов сегодня, 4 мая. Об этом со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Псковской области пишет Псковская Лента Новостей.

История получила развитие благодаря бдительному посетителю поликлиники. В разгар рабочего дня он встревоженно сообщил медикам о забытом телефоне. Те, в свою очередь, приступили к эвакуации всех находившихся в здании.

На место прибыли полицейские и спасатели. Оказалось, что телефон не походил на муляж взрывного устройства и даже использовался без сим-карты. Несмотря на это всё медучреждение тщательно проверили кинологи с собаками. В итоге в оставленном на подоконнике смартфоне они не нашли никакой опасности.

Следите за яркими новостями Пскова в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах