МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Псков

Троих пьяных водителей-рецидивистов поймали в один день в Псковской области

Дорожная полиция поймала троих водителей в Псковской области, повторно севших за руль нетрезвыми, за минувший четверг, 8 июля. Как сообщили «МК в Пскове» в пресс-службе УМВД России по Псковской области, ранее водителей уже подвергали административному наказанию за пьяное вождение.

Ночью в Опочке, неподалёку от дома на улице Автозаводской, сотрудники дорожной полиции остановили автомобиль «ВАЗ-2107», за рулём которого был нетрезвый местный житель 1961 года рождения. Также около 5 часов утра в Плюссе пьяный мужчина 1978 года рождения управлял автомобилем «Шкода». А вечером, в Печорском районе, полицейские поймали 36-летнего мотоциклиста, который тоже был «под градусом».

По всем фактам проводятся проверки. Водителей, повторно задержанных в течение года пьяными за рулём, привлекут к уголовной ответственности.

Следите за яркими новостями Пскова в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах