МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Псков

Псковичей предупредили о рассылке мошенников на электронную почту

Псковичей предупредили о рассылке мошенников на электронную почту от имени Роспотребнадзора. Об этом «МК в Пскове» сообщили в пресс-службе регионального управления Роспотребнадзора.

На электронную почту предпринимателей стали поступать сообщения о том, что, якобы, региональное управление Роспотребнадзора вынесло предостережение о недопустимости нарушения требований в сфере санитарно-эпидемиологического благополучия. Письмо сопровождает ссылка, по которой, как утверждают авторы письма, содержится пояснение.

Переходить по таким ссылкам опасно, предупреждают в региональном управлении Роспотребнадзора.

«Ведомство никогда не оповещает подобным образом об издаваемых документах. Документация отправляется либо в виде файла, либо Почтой России с отправлением уведомления», - подчеркнули сотрудники Роспотребнадзора.

Всех, кто столкнулся с противоправными действиями, просят сообщить об этом факте по телефону 8(8112)66-28-20.

Следите за яркими новостями Пскова в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах