МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Псков

Депутаты согласовали назначение Бориса Елкина на пост первого замглавы администрации Пскова

Депутаты гордумы согласовали назначение Бориса Елкина на пост первого заместителя главы администрации Пскова. Как передаёт корреспондент «МК в Пскове», соответствующий вопрос был вынесен на очередной 54-й сессии Псковской городской Думы 6-го созыва, прошедшей в четверг, 15 июля.

«Я думаю, все всё знают, все всё понимают. Я хочу согласовать назначение Елкина Бориса Андреевича на должность первого заместителя, курирующего социальную сферу», - отметил глава городской администрации Александр Братчиков.

В свою очередь председатель областного отделения «Справедливой России – За правду» Олег Брячак подчеркнул, что Борис Ёлкин -  «хозяйственник, человек, который знает вопросы практически, человек, который знает, как работать с государственными контрактами».

В результате тайного голосования кандидатуру Бориса Елкина поддержали все присутствующие на сессии депутаты - 24.

Следите за яркими новостями Пскова в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах