МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Псков

Как добавить свою улицу в план ремонта, рассказали псковичам

Сити-менеджер: мы ремонтируем очень много маленьких улиц

Жителям города Пскова рассказали, как добавить свою улицу в список тех, которые планируют отремонтировать в ближайшее время. О том, как внести улицу в план ремонта в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы» в Пскове рассказал глава администрации Пскова Александр Братчиков.

Сити-менеджер отметил, что дорожники в последние годы ремонтируют очень много маленьких улиц. В их списке, например, улицы Речная и Декабриста Пущина.

«На Псковскирпиче отремонтируют две улицы, Боровую и Карбышева. Что касается Завеличья, Рижский проспект очень перегружен. В этом году уже разыгран проект на ремонт Гаражного проспекта. Он будет дублёром оживлённого проспекта. В этом году мы отремонтируем улицу Крупской и улицу Ипподромную от улицы Крупской до улицы Герцена», - рассказал Александр Братчиков.

Спикер пояснил: чтобы попасть с список можно обратиться к депутату своего городского округа или в городскую администрацию с заявлением. Там есть список улиц, которые будут ремонтировать. По заявлениям граждан улицу внесут в этот список.

Следите за яркими новостями Пскова в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах