МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Псков

Новый асфальт на Стахановской раскопали псковские дорожники

Новый «свежеуложенный» асфальт раскопали на улице Стахановской в Пскове. Об этом со ссылкой на руководителя одной из псковских управляющих компания Андрея Тарасова сообщает Псковская Лента Новостей.

Подробностями проблемы и фотографиями со злополучной улицы специалист поделился на своей странице в социальной сети.

«Почти год на этой улочке копали котлован, засыпали песком и щебнем, неделю назад заасфальтировали. Третьего дня все в зад раскопали, положили трубы и заплатку на новый-новый асфальт», - написал он.

Руководитель управляющей компании призвал проверяющих не принимать такую работу, а вместо этого обязать подрядчика переделать всё дорожное покрытие.

Напомним, работы на Стахановской проводят  в рамках реконструкции перекрестка улиц Гражданской и Яна Фабрициуса.

Следите за яркими новостями Пскова в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах