МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Псков

Бразильский вело-путешественник вернулся на родину и шлет привет псковичам

Бразильский вело-путешественник Антонио Де Падуа, объехавший 68 стран и оказавшийся под судом в Пскове, вернулся на родину и прислал привет жителям региона. Электронное письмо от велосипедиста с 25-летним стажем пришло в редакцию «МК в Пскове».

Антонио Де Падуа радостно сообщил, что «несмотря на трудности, в которых оказался, в Пскове, не перестал любить Россию». К нашей стране и её жителям, заверил житель Бразилии, он испытывает самые тёплые чувства.

«К сожалению, мне пришлось уехать из России. На данный момент я нахожусь в Бразилии. Я намерен вернуться в Россию, как можно скорее», - поделился планами велосипедист.

Кстати, он поинтересовался, как псковичи переживают коронавирусные ограничения. И с надеждой на светлое будущее, пожелал горожанам здоровья и сил.

«Я желаю вам всего наилучшего. Поцелуй, объятия», - заключил своё письмо путешественник.

Напомним, Антонио Де Падуа прибыл в Псков из Республики Беларусь в конце февраля. Из нашего региона он планировал отправиться в Санкт-Петербург, а затем и в Москву. Однако документы вело-путешественника оказались не в порядке.

Границу с Белоруссией мужчина пересёк, минуя пограничный пост. Поэтому у него не оказалось миграционной карты, которую он мог бы получить на границе. Без этой бумаги велосипедиста сочли нелегалом и потребовали покинуть страну.

Следите за яркими новостями Пскова в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах